Palillos Promark Rbh595aw Rebound Balance 5b Select Hickory Marrón Claro 5b
* Las imágenes se exhiben con fines ilustrativos.
RBH595AW
En stock
ProMark
¡Consultar por planes de cuotas!
Comprar
Llega mañana
Envíos a todo el país
Sin garantía
BIENVENIDOS A CASA LIBERTELLA, DESDE EL AÑO 1958 AL SERVICIO DE LOS MÚSICOS
PALILLOS PROMARK RBH595AW REBOUND BALANCE 5B SELECT HICKORY
Estado: Nuevo
Marca: ProMark
Origen: USA
Garantía: Sin garantía
Características del producto:
- Material de la punta: Madera
- Forma de la punta: Bellota
- Largo: 406.4mm (16”)
- Diámetro: 15.11mm (.595”)
________________________________________
Garantía:
• No se aceptan productos quemados, golpeados, rayados o con signos de maltrato.
____________
• Nuestros productos: https://eshops.mercadolibre.com.ar/casalibertella
Marca: Promark
Color: Marrón claro
Diámetro: 1.5 cm
Código universal de producto: 616022131136
Impuesto interno: 0 %
Condición del ítem: Nuevo
Línea: Hickory
Modelo: Rebound 595A
Cantidad de pares: 1
Tamaño: 5B
Tipo de palo de percusión: Baqueta
Cantidad de piezas: 2
Instrumentos recomendados: Batería,Redoblante
Altura del paquete del seller: 42 cm
Largo del paquete del seller: 2 cm
Peso del paquete del seller: 140 g
Ancho del paquete del seller: 5 cm
SKU: RBH595AW
Material del palo: Nogal americano
Material de la punta: Madera
IVA: 21 %