Parche Evans Para Bombo Bd20emad Emad Clear De 20 Pulgadas Transparente
* Las imágenes se exhiben con fines ilustrativos.
BD20EMAD
En stock
¡Consultar por planes de cuotas!
Comprar
Envíos a todo el país
Sin garantía
BIENVENIDOS A CASA LIBERTELLA, DESDE EL AÑO 1958 AL SERVICIO DE LOS MÚSICOS"
PARCHE EVANS BD20EMAD EMAD CLEAR DE 20 PULGADAS
Estado: Nuevo
Marca: Evans
Origen: USA
Garantía: Sin garantía
Características del producto:
• Ideal para: Gospel, Rock
• Tamaño: 20”
________________________________________
Garantía:
• No se aceptan productos quemados, golpeados, rayados o con signos de maltrato.
____________
• Nuestros productos: https://eshops.mercadolibre.com.ar/casalibertella
Marca: Evans
Color: Transparente
Instrumentos compatibles: Bombo
Diámetros de parches: 20"
Diámetro del parche: 20
Impuesto interno: 0 %
Es hidráulico: No
Condición del ítem: Nuevo
Cantidad de capas: 1
Modelo: Bd20emad
Formato de venta: Unidad
Altura del paquete del seller: 59 cm
Largo del paquete del seller: 3 cm
Peso del paquete del seller: 740 g
Ancho del paquete del seller: 59 cm
SKU: BD20EMAD
Unidades por pack: 1
IVA: 21 %